Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Когда вы заторчали от металла и какую группу услышали первой ?

352. Annatar » 21.09.2006 08:55 

Paradise Lost, чтоб им пусто было!!!! :/: :/: :/: :/:давненько это было и с тех пор понеслось и понеслось. А Ник Холмс и компания до сих пор моя любимая группа, я даже больше скажу – самая лучшая группа на свете!!!!!Our Saviour

N.P.: Paradise Lost – Frozen Illusion

353. Троль » 21.09.2006 12:52 

приходилось прослушивать благодаря брату мегадет и васп в возрасте около 9 лет, но особо я не врубился. Потом только когда брат переехал, покапался в старых касетах и нашел запись iron maiden 86 и понеслась. ;) ;)

354. M1xaL » 21.09.2006 15:28 

Мне сначала друг Haggard'а дал послушать и Therion'овский "Secret of the Runes" – все это на кассетах с голимейшей записью, где местами перезаписано поверху, как чуваки в бильярд играют да гроулинг свой разрабатывают  :) :) Потихоньку, вот, докатился до дэза с паганом

N.P.: Сижу на чужом компе – тут только Theatre Of Tragedy

355. MegaDeath » 21.09.2006 20:49 

то была Ария гдето года два назад  =) =) до этого слушал так се, агату кристи итд...
сейчас по Канибал Корпс прусь  =) =)

N.P.: КМ – Мертвый Распутин

356. Даэмор » 22.09.2006 11:49 

А я начинал года 1.5 назад с Катарсиса (русского), да с Арии и Эпидемии... До сих пор мои любимые групппы. Хотя теперь слушаю все, что угодно и Blind Guardian и Arch Enemy и многое другое.

N.P.: Candlemass – Ebony Throne

357. >>>RAM>>> » 24.09.2006 12:30 

Многие смотрю с русского заторчали в основном... Ария, конечно же тут как тут. Я "заторчал" (это слово из топика чесслово  =))))) =)))))) от метала, когда услышал Metallica... То было время больших перемен моего видения музыки... Сейчас до сих пор Metallica любимая группа, хотя стал слушать музыку куда тяжелее их, а в последнее время Forest Stream так затягивает...

358. ominous » 25.09.2006 20:06 

Я 10 лет назад услышал группу MY DYING BRIDE и меня прикалбасило!

359. GenitalGrinder » 25.09.2006 20:14 

А какой альбом?

360. Metatod » 26.09.2006 01:31 

А я до 13 с половиной лет вообще не слушал музыку. Потом пару месяцев слушал всякую бяку по телеку. Потом один товарищ приучил меня к КиШу и Цою. Далее я слушал т.н. русский рок, среди которого была кассета Арии. Постепенно Ария слушалась всё чаще и чаще, а другие группы, соответственно, всё реже и реже. В 15 с половиной лет купил пару б/у кассет, ибо хотел че-то записать с радио. Разумеется, я предварительно их прослушал. На одной из кассет оказалась группа, которая привела меня в восторг. 2 месяца я слушал только эту кассету. Потом, когда я узнал, что группа называется IRON MAIDEN, срочно были куплены их MP3 диски. В плеере они находились почти безвылазно около полугода. Ещё слушал BLIND GUARDIAN. Лет в 17 появилась возможность сидеть подолгу в и-нете, соответственно, стал узнавать о других группах, количество дисков прибавилось.

N.P.: Dio – Fallen Angels

361. Venena » 28.09.2006 14:45 

Первыми слушала Найтвиш... давно...

362. mMax » 29.09.2006 17:55 

Я начал свое знакомство с тяжелой музыкой с Rammstein и слушал их года два.На данный момент любимое направление в металле – фолк, а если конкретно любимые группы – Korpiklaani, In Extremo, Cruachan, Morgenstern и Lumsk.

N.P.: Korpiklaani – Happy Little Boozer

363. >>>RAM>>> » 23.10.2006 12:12 

« Metatod:

А я до 13 с половиной лет вообще не слушал музыку

13 лет жизни потерял  :) :) Музыка – незаменимая вещь в жизни (имхо).

« mMax:

Я начал свое знакомство с тяжелой музыкой с Rammstein

Ужоссс какой. Нашёл с чего начинать  :) :). "Тяжёлая музыка" 8).

364. Striker » 23.10.2006 12:17 

« <><>:

Музыка – незаменимая вещь в жизни

– тишина важнее...

365. King Diamond » 23.10.2006 16:55 

В 1993 году, когда мне было 4 года, отец дал мне послушать песню (а затем альбом) Black Sabbath "Heaven And Hell". Это было нечто, до сих пор помню ощушения и голос Дио, который меня поразил. Ну а дальше понеслась... :) :)

N.P.: Judas Priest – Angel Of Retribution

368. gjallar » 23.10.2006 18:30 

меня решили целенаправленно заделать в метал,и принесла мне подружка Rainbow.я включила и испугалась.все,думаю,не для меня это.а потом чисто случайно услышала Lacrimosa...вот с той поры пошло-поехало :-) :-) а 2й группой были Dimmu Borgir.я как услышала первые звуки Alt Lys Er Svunnet Hen,так сразу и влюбилась :-) :-) ну,потом уже пошли Moonsorrow и Falkenbach :-) :-)
P.S.а Stormbl?st-все равно самый уматный альбом,и круче него Dimmu так ничего и не сделали!

370. gjallar » 23.10.2006 18:37 

fuck :-) :-) я по три раза не повторяю-не повторяю,эт у мя интернет тупит :-) :-)

371. +Puppet M@ster+ » 23.10.2006 21:30 

Где то в 6-7 классе я услышал Iron Maiden на какой то задрыпанной кассете,которуую я купил у мужика на рынке. А дальше как у всех:Ария, Metallica, Judas Priest...
P.S. Iron Maiden по сей день моя самая любимая банда, а та кассета хранится на почетном месте

N.P.: Ария – Чужой

372. snowman » 24.10.2006 00:44 

Начиналось все с Арии и Рамштайна... хотя до них был еще Цой, и даже, стыдно признаться, Scooter :{ :{
Потом года три назад знакомый начал мне скидывать на жестак разнообразное мясо и я немало впирался по таким вещам как Канибал корпс и другие , ну а в последние года два слушаю решительно все... блэк, паган, фолк, рок, хэви, классику (типа Моцарта например) и многое другое...

N.P.: Therion-Live In Midgard CD1-Enter Vril-Ya – хочу вникнуть почему у знакомого почти такой ник

373. Lord Kain » 26.10.2006 11:47 

Моё увлечение музыкой началось с Раммштайн, Линкин Парк, а потом уже был PAIN и только потом Hypocrisy. Слушал я Хипокризи долго, потом наткнулся на My Dying Bride.. Впечатлился и стал слушать уже дум. Фанатство от одной группы определённой у меня пропало и я и по сей день слушаю много групп в разных жанрах, но предпочтительней для меня стали блэк, дарк и дум. Я люблю мрачную атмосферу и в этой музыке я её нахожу.

374. Harmageddon » 27.10.2006 21:29 

Limp Bizkit когда была гдето в 7 классе , а уже в 9 класе стала слушать Apocalyptic\у :{ :{

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.