Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Necrophagist (techno death metal, Germany)

энциклопедия: Necrophagist
жанры: death, progressive

21. Grayman » 13.03.2008 16:27 

Нравиццо, но быстро наскучивает, не долгоиграюще. Новый релиз жду с интересом.

22. DewShick » 31.08.2008 17:24 

дебют у них просто крут, второй мне меньше нравится. песни быстро запоминаются, поэтому наверно всем и надоели. кстати на соляки мне пох у них, если бы не было– не расстроился бы

23. Barnes » 01.09.2008 18:21 

Я ничего не понимаю в технике исполнения музыки (например, я не знаю, что такое гитарный рифф). Несмотря на это, мне очень нравится death metall. На мой, не искушенный в музыкальном плане вкус, исполнители в Necrophagist – профессионалы, солист рычит очень достойно (кстати, диск заказывал в первую очередь из-за гроула). Но мне кажется, их ждет та же участь, что и Atheist.

24. darcane » 02.09.2008 15:50 

« Barnes:

Но мне кажется, их ждет та же участь, что и Atheist.

и что же это за участь?

N.P.: Pyrexia – System of the Animal

25. Royal_Hunter » 02.09.2008 16:58 

мне сабж не особо, но есть у них одна хитовая песенка, которую я периодически прокручиваю – Foul Body Autopsy называецо)

26. rare_hunter » 02.09.2008 17:53 

« darcane:

и что же это за участь?

Наверное имеется ввиду запись третьего полноформатника и последующий развал группы  :) :)
Хотя это вряд ли, группа сейчас более чем активна; несмотря на то, что давно не было новостей о выходе новых релизов, концертная деятельность у них кипит.

27. Barnes » 02.09.2008 19:44 

Да, именно туманную перспективу их деятельности я и имел в виду. То же, по-моему, случилось и с группой Cynic. Хотя, повторюсь, я не большой специалист в тонкостях этого дела, просто сравниваю с историями других.
Мне кажется, специалисты мясного цеха – это надолго, а techno death – это отдельные, но яркие вспышки и это совсем не значит, что techno death – это плохо.
А концерты в России у них будут?

28. Merchenary » 23.09.2008 19:51 

Сабж, первая тех-дет группа которую я услышал, после него шли Nile, Spawn Of Possession, Defeated Sanity, Hour Of Penance ,Domination Through Impurity, Odious Mortem, Psycroptic, The Shattering. Имхо с сабжем по технике и оригинальности может сравнится лишь Odious Mortem и The Shattering у первых замечательная техника+немного брутала и темной атмосферы, у вторых техника не менее сильна+смены ритма, сложные риффы и четко выраженные барабаны(у сабжа барабаны уходят на 2-ой план после гитар, что для меня не есть хорошо. В общем кто не слышал группы из моего списка советую заценить, т.к все играют достойно.
зы:Скорей бы новый альбом некрофагиста вышел  ;) ;)

29. Zealoth » 16.12.2008 17:17 

« Мировая Закулиса:

Вспомни, например, концовку "Only Ash Remains" – там вообще кусок использовано из какого-то классического произведения известного, уж не вспомню, что это именно...

Эт отрывок из Ромео и Джульетты Прокофьева...

30. Jackblack » 30.12.2008 02:41 

Их муза должна быть интерестна гитаристам, как для общего развития например))  :) :)

31. Megametal » 12.01.2014 13:21 

Никогда не увлекался дэтом, тем более после прослушивания блюющих вонью вокалистов и рёва перегруженных гитар в исполнении других команд, ну может быть кроме Death и Opeth. А на этих парней наткнулся случайно, через ютуб. Очень интересная музыка у них вышла, жаль что только два альбома. Невероятные технические зарисовки конечно завораживают, но только первые несколько раз, зачем просто начинаешь втыкать и удивляться как это можно так заебись играть на гитаре. Соло конечно очень классические это правда, как по набору гамм, так и по фигурам. Но вот рифы отличаются в лучшую сторону. Сразу же мне бросилась в глаза нестандартность самих композиций в плане построения песен. В общем музыка этого коллектива меня радует, тем более звучание мягкое, даже мягче чем во многих трешевых альбомах, что делает группу слушабельной. Как первый, так и второй альбом, хорошо звучат, идеально сыграны, в них нет слабых мест. Парни молодчаги короче

32. voice of soul » 13.01.2014 14:03 

Вроде и играют технично, но надоедат уже на второй раз! Лучше Cacophony по сотому разу врублю и всегда как первый раз слушается.

33. Megametal » 16.01.2014 04:55 

Как по мне второй альбом получше первого в плане вдумчивости и соло кое какие осмысленные есть. Первый более оголтелый и после 5 песни уже не очень, а второй весь хорош! КАК ПО МНЕ...  :{ :{

34. <Фарш> » 17.01.2014 02:35 

Скачал , послушал , удалил .Ночём .

35. dark7sun » 20.01.2014 14:11 

<Фарш>, и очень зря. Конечно, если ты не любишь technical death, то вопросов нет. Но как по мне – очень интересные и качественные представители своего стиля. Не так похожи на своих коллег – спортивных "запильщиков", на самом деле, хороший прогрессивный материал.

N.P.: Лютомысл – Прочь! [Катарсис (2006)] || Black Metal

36. <Фарш> » 20.01.2014 17:14 

dark7sun да старею я уже видимо . Мне из новых групп редко кто нравится .Главное не скатится на блюз и пост-метал.

37. dark7sun » 21.01.2014 09:14 

<Фарш>, не такая уж и новая. Последний альбом 10 лет назад. А первый – ещё на 7 лет раньше.

N.P.: Martyrdod – Skakar av Skrack [Martyrdod (2003)] || Blackened Crust

38. Shade Of Black » 22.01.2014 20:07 

Одна из самых скучных групп, которые я слышал. На первом альбоме есть пара-тройка неплохих риффов, второй уныл полностью.

ЗЫ Соляки у сабжа тоже говно кстати.

39. Megametal » 18.02.2014 10:40 

Второй то альбом поумнее будет

Добавлено (15.06.2014 09:51:27):

Соляки не гавно, они стилистически очень подходят песням. У других команд соло гораздо хуже. Тем более сыграно здесь все просто идеально, чем не всегда славятся "техничные команды". Мне не понятно парней, которые слушают ТЕХНИКАЛ дэт метал и хотят услышать там лирику либо в текстах, либо в соляках. Бывает что так и происходит, сначала рубит дико и бесповоротно, а потом идет красивый соляк, ато даже и на акустической гитаре. Но блин, некрофагисту это не к лицу. Кстати лучшим соляком группы я считаю соло из песни Advanced Corpse Tumor. В нем есть все.

Добавлено (15.06.2014 09:52:32):

Жду третий альбом с нетерпением. Даже металлику так не жду как их. Хотя ни от тех ни от других не ожидаю чего-то охуительного.

40. voice of soul » 19.06.2014 15:20 

Всё портит мертвый звук в некрофагисте! Обскура в ту же кассу, вроде нарезаю, а никак не цепляет. Скачал даже сольник Кристиана Муензнера, думал супер шред услышу в отличае от группы, а оказалось такая пластмасса! Неужели нельзя звук как у Винни Мура, Гилберта сделать. Шред в дете это гиблое дело!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.