Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse

энциклопедия: Cannibal Corpse
жанры: death

241. Drone Black Grind » 21.10.2014 16:01 

Чо-та как-то на первой композиции Мазуркевич рассмешил, а потом началась рядовая современная корпсовская грусть. Выключил на пятой композиции. Допускаю, что после пятой композиции будет интереснее.

242. <Фарш> » 05.11.2014 22:44 

Джжжжж .

243. Striker » 05.11.2014 22:59 

вау йе-ее!!

244. Zuker » 06.11.2014 01:40 

В России рассматривают возможность запрета переводов текстов песен группы Cannibal Corpse. На этот раз инициатива поступила от представителей прокуратуры Октябрьского района Уфы.

У российского суда потребовали запретить распространение переводов текстов песен группы, а также иллюстраций альбомов американского коллектива, говорится на сайте пресс-службы прокуратуры Башкирии. Законники заинтересовались текстами металлистов после того, как "ряд граждан" обратился к ним с соответствующей просьбой: проверка установила, что в песнях Cannibal Corpse "содержатся описания сцен жестокости, физического и психического насилия по отношению к людям и животным, убийств, суицида с приложением иллюстраций".

В данный момент суд рассматривает обращение прокуратуры. Ранее православные активисты сорвали концерт группы в Уфе. На ночном клубе, где должны были выступать музыканты, появилась табличка о закрытии по техническим причинам.

Я вырезал её промежность
Я вставил свой хуй к ней в жопу
Убийство получилось такое, какое я хотел

 \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

245. <Фарш> » 06.11.2014 14:02 

ватные педарасы ответят .

246. Zuker » 06.11.2014 15:26 

И Путин! Не забывай Путина!

247. <Фарш> » 06.11.2014 16:34 

Вспомнил , у меня есть тетрадка с текстами каннибалов , разделённый при рождении и могила прокаженого перевод , списывались сам от руки аж ровно 20 лет назад , так что не зря переписывал , христянцы обламаются ! и хуйловцы тоже ! Putler cum blood .

248. Malicious Angel » 13.02.2016 17:02 

Внезапно ощутил Vile (1996) самым тяжелым альбомом сей хорошей группы. В свое же время он мне был вообще непонятен. Курса так до второго...

N.P.: Cannibal Corpse – Perverse Suffering

249. Drone Black Grind » 13.02.2016 18:38 

Уот это троллинг.

250. Malicious Angel » 13.02.2016 18:42 

Где?

251. Kul-Duhn » 14.02.2016 21:31 

Первый какой-то кислый треш дед, второй и третий норм, а потом опять отстойняк попёр. У них просто талант лепить абсолютно неслушабельные скучные треки целыми горами. Графоманы от дед митла.
На самом деле, на поздних альбомах попадаются хитовые треки, даже вполне норм такие.

252. Malicious Angel » 14.02.2016 21:53 

« Kul-Duhn:

Первый какой-то кислый треш дед, второй и третий норм, а потом опять отстойняк попёр. У них просто талант лепить абсолютно неслушабельные скучные треки целыми горами. Графоманы от дед митла.
На самом деле, на поздних альбомах попадаются хитовые треки, даже вполне норм такие.

Первый блин в данном случае вышел согласно поговорке. Лично мне Butchered At Birth и Tomb Of The Mutilated кажутся куда более скучными, нежели The Bleeding и Vile

N.P.: Cadaveric Crematorium – Zombiexperiment

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.