Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DIMMU BORGIR

энциклопедия: Dimmu Borgir

584. Мировая Закулиса » 02.09.2009 16:35 

« Boom Box:

Я отчаянный копрофил-попсовик.

еще бы, годы слушать Димму Боргир и Пропаганду  :) :)

« Бухой Бэтмэн:

Arcturus – это очень хорошо.

это да, хотелось бы что бы Арктурус че-нибудь еще сделали в духе своих последних 2 альбомов.  :) :)

585. Boom Box » 02.09.2009 17:06 

Пропаганду?) Но все же я неимоверно крут. До моего опенмайнда тебе расти и расти.
А если серьезно, от и до у Боргиров нравится только 2001. Остальное местами.

586. Ogneyar » 02.09.2009 22:30 

« Бухой Бэтмэн:

Arcturus – это очень хорошо

Тогда даже хорошо, что его выперли из ДБ!!! Отличная тема уверен получит должное продолжение.

« Boom Box:

Я отчаянный копрофил-попсовик. Я не то что не самый приличный человек, я даже на просто приличного не тяну

Не пугай меня так больше...Ok?))))

587. Exorcist » 04.09.2009 18:08 

« Бухой Бэтмэн:

Даже учитывая, что DIMMU BORGIR всегда играли гнусную поебень, уже лет десять они гадят настолько ебланической массой гавна, что серьёзно котировать их даже до этого заявления могли только отчаянные копрофилы-попсовики  :\: :\: Приличные люди поставили крест на них давно. А самые приличные – сразу же.  :/: :/:

А вот хуй  :^: :^:
Альбомы 1999 и 2001 – шедевры. 2003 – скучноват, 2007 – не шедевр, но хорош. Только вот ключевую роль на последних двух альбомах играл как раз Мастис. Просто думаю, что без Мастиса и Вортекса ДБ ОЧЕНЬ много потеряют, как творческая единица. Впрочем, у них ещё (пока) остался Галдер, но надолго ли  :?: :?:
А что до копрофилии – то это к любителям "серьезно котировать" всякий говно-грайнд и прочую поебень  :\: :\:

588. VVoorlokk » 04.09.2009 18:41 

Хехе, какие хорошие новости  :) :) Если есть вероятность снова собрать Арктурус – это просто замечательные новости я считаю. А ДБ? Что ДБ? Да и фиг бы с ним  :) :)

589. Exorcist » 04.09.2009 19:03 

Да, реюнион Арктурус (если он ещё состоится  :!: :!: ) будет действительно хорошей новостью.

590. Boom Box » 04.09.2009 19:40 

Как и полагается кучке бесталанных продажных тварей, играющих в до безобразия коммерциализированной группе, позорящей имя металла в общем и блэка в частности... так вот, они вдались в подробности, что, как, почему.
Ничего хуже с ними не будет. Самые лучшие альбомы 1999 и 2001 сочинены в основном старым составом, в просто хорошем 2007 Мустис только аранжировал оркестровки, а Вортекс так по-моему вообще в сочинительство почти никогда не был вовлечен.

Добавлено (04.09.2009 20:55:13):

А вот и перевод

591. Мировая Закулиса » 04.09.2009 22:27 

Но когда человек выставляет собственноручно подписанный экземпляр последнего альбома своей группы на eBay, это выглядит как чистая жадность, как неуважение по отношению к группе, в составе которой человек находится на данный момент, и по отношению к фанатам. Попытка продать альбом только со своим автографом (в то время как он продается в любом магазине) – это поразительно низкий поступок.

не то слово, настоящие продажные свиньи!  =) =)

особенно когда игра музыканта на сцене недостаточно хороша, а он этого совершено не замечает.

и говнари походу))

592. XyeZZ » 05.09.2009 10:18 

Хватит вести себя как композиторы и текстовики, пока не напишете и не выпустите что-нибудь своё, а потом посмотрим, насколько хорошо вам это удалось.

Мне одному кажется, что это интервью чересчур надуманное?

593. Nobrain-Nopain » 05.09.2009 17:45 

Интервью читал. Кроме омерзения оно ничего не вызывает. Причём омерзение как к тем, кого поливают говном, так и к тем, кто поливает.

594. Blackbird » 05.09.2009 21:12 

« Nobrain-Nopain:

Интервью читал. Кроме омерзения оно ничего не вызывает. Причём омерзение как к тем, кого поливают говном, так и к тем, кто поливает.

+1 Нихтвиш номер 2.. на любом событии пытаются срубить бабла и те и эти.. что те, что другие.. только и речи, что про деньги  :\: :\: музыканты, блять  :~ :~

Мы не собираемся делать дерьмовых заявлений о стандартных "музыкальных разногласиях". Другие группы так поступают, чтобы прикрыть внутренные неурядицы, но именно музыкальные разногласия заставляют группу звучать уникально.

Вот! Ни у одних, ни у других не хватило ума просто заявить о "музыкальных разногласиях".. надо вылить всё наружу и срубить бабки на привлечении внимания к своим последующим опусам

N.P.: Корпиклани – Pine Woods

595. Exorcist » 07.09.2009 12:41 

Да уж... Такого грандиозного и раздутого не из чего скандала в метал-индустрии со времен увольнения Тарьи что-то не припомню  :~ :~

Вообще их ответ выглядит довольно убедительно и правдоподобно, уж не знаю почему. Короче, подождем следующего альбома, а там видно будет. Точнее, слышно. Если альбом будет хорош, то пох на все остальное.

596. IronMaX » 07.09.2009 15:58 

У них разве были хорошие альбомы? :спай: а шоу раздули забавное, пукнули громко

597. Exorcist » 07.09.2009 16:46 

« IronMaX:

У них разве были хорошие альбомы?

Ну, знаешь, кто что считает хорошим. Имхо 1997, 1999, 2001 – шедевры симфо-блэка. И думаю я не один на этом портале так думаю.

« IronMaX:

а шоу раздули забавное, пукнули громко

Я бы сказал, они хотели громко пукнуть и обосрались. Мне все же кажется, мусор из избы выносить не стоит. Вот те же Стратовариус расстались с Тимо Толкки гораздо более благородно и спокойно, хотя тоже не без говна. А Найтвиш и Боргира прям целые сериалы устраивают  :\: :\:

598. Norzk » 08.09.2009 00:27 

меня отвращает музыка димбургера
и я даже не могу обьснить чем..
не трендовостью, не игрой... хм.
но мне безумно нравятся три песни – Raabjørn Speiler Draugheimens Skodde, A Succubus In Rapture и In Death's Embrace
что-то есть в них такое ностальгическое, напоминающее о прошлом  :E :E

N.P.: Dimmu Borgir – In Death's Embrace

599. Blackbird » 08.09.2009 00:33 

Во всех этих трёх пестнях очень песдатые партии клавишных.. просто аццке цеплябельные.. но лучшая их пестня – это бродерскапетс ринг  :/: :/:

600. Norzk » 08.09.2009 00:54 

« Blackbird:

Во всех этих трёх пестнях очень песдатые партии клавишных..

кстати да, у меня к клавишным особое отношение
альбом For All Tid тоже достаточно приятен

« Blackbird:

это бродерскапетс ринг

че то я не могу найти такую, с какого альбома?

601. IronMaX » 08.09.2009 01:28 

Как может приторная каша, переполненная клавишами являться шедевром симпфха и уж тем более блэка? хуже только поздний эмперор(правда там еще какой то закос под прогрессивность)

602. Boom Box » 08.09.2009 08:02 

Странно, что до сих пор появляются такие вопросы (если их целью конечно является получить ответ). Разные вещи люди ценят. Кого-то торкает, кого-то нет.

603. Exorcist » 08.09.2009 10:53 

« IronMaX:

Как может приторная каша, переполненная клавишами являться шедевром симпфха и уж тем более блэка? хуже только поздний эмперор(правда там еще какой то закос под прогрессивность)

Где-ты у них кашу-то услышал? Там все сыграно филигранно и так же вызвучено, ты че???  :~ :~ Скорее уж тогда процентов 80 блэка каша, но никак не ДБ. А чем тебя стилистика смущает? "Энтрон Даркнесс..." вообще канонический симфо-блэк, на 1999 и 2001 уже появилось много дэтовых риффов (так же как и у позднего Эмперора), там сложнее. А Эмперор, между прочим, рулит неимоверно весь: и старый, и новый. И каши там никакой нету, просто некоторыми музыка отличная от прямолинейного примитива "адын палка – два струна, наш хозяин Сотона" уже воспринимается как каша  :( :(

А насчет приторности это, знаешь ли, дело вкуса.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.