Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DIMMU BORGIR

энциклопедия: Dimmu Borgir

384. Exorcist » 30.05.2008 12:18 

« Lord Of Dark Forests:

а если у них очень приличный звук и отличные мелодии

Первое не является необходимым в блэке. Второго у них не стало уже давно (с 1999 года примерно).

Зато первое является очень даже необходимым в музыке  :!: :!: . А со вторым у них все в порядке и после 1999 года. На мой взгляд, наиболее удачные мелодии как раз на РЕМ.

« Lord Of Dark Forests:

В зарабатывании денег не вижу ничего плохого

Если ты играешь павер – то да. Если блэк – то это и есть позерство.

Что это за политика субъективных предпочтений? Почему музыканты одного стиля имеют право заработать деньги своей музыкой, а другие – нет? И в конце-концов, если альбомы какого-то коллектива продаются хорошо – это еще не значит, что они пишут музыку НА ПРОДАЖУ!!!  :{ :{ Исходя из твоей логики, получается, что блэк-метал музыканты должны СОЗНАТЕЛЬНО писать ПЛОХУЮ музыку, чтобы она не дай Сатана не стала коммерчески успешной?  :~ :~ Мда...И причем тут вообще павер? Я 9 лет слушаю павер и слышать наезды на этот стиль со стороны человека, которые его, судя по всему, толком не слушал, мне смешно. На данный момент популярность блэка (а, следовательно, и коммерчески успех) НИЧУТЬ не ниже, чем павера.

385. Мерзость » 30.05.2008 12:25 

« Nero:

должен ненавидеть ДБ! У них так модно
З.Ы. Вот эта фраза в анкете вообще убийственная:
стараюсь слушать true black

 :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Ребята продолжайте анкеты в таком же духе, ждем с нетерпением!!)))))

« AGEL:

карпаты они и в африке карпаты

Да не скажи, таких танцовщих взять! Это же просто верх интеллектуально фантазии )))

« AGEL:

вообще не понимаю зачем телки в клипе-__ для тинеджеров у которых порнухи не хватает?

А кто отменял сексуальность, как одну из черт архетипа Сатаны?  :~ :~

« AGEL:

говорю не прет сильно, + не нравиться что там все на деньгах, чтоб музыку сочинять надо вдохновение или талант– с этим точно наверно не поспорите =) =)

Вот ОТКУДА у вас любезные мои сведенья, что музыка там сочинена БЕЗ вдохновения и таланта???
НЕ КАЖЕТСЯ, что для создания МУЗЫКИ ТАКОГО УРОВНЯ это НЕОБХОДИМО?
А на счет таланта – если уже женщина 50-лет, профессиональный музыкант всю жизнь оценивает музыку Боргиров как талантливую(!) , да еще и на уровне Моцарта, то мне кажется это уже должно навести на подозрение, если собственных ушей не хватает.

« AGEL:

а музыку и людей их создаюших, тавк что без личностей пожалуста!

А вам не кажется что вы обсуждаете именно ЛИЧНОСТИ музыкантов ДБ, а не их МУЗЫКУ собственно?
я еще не увидел НИ ОДНОЙ конструктивной критики их музыки, только обсырание личностей музыкантов.

« AGEL:

интнрвью с бывшими членами почитай, тьольдав вроде гороил об этом, а какие доводы что там не на деньгах все?

Т.е. свое представление о ДБ ты строишь на интервью бывших членов, а не на самой музыке?
А не допускаешь, что это сознательная ложь, чтобы привлечь внимание?  ;) ;)

« Nero:

Слова совершенно стороннего от области человека – это пустые слова.

Поддерживаю! Почему-то слушатели берутся СУДИТЬ, КАК должны себя вести музыканты... Наверное для них в идеале "тру" – это самые маргинальные члены общества.

« AGEL:

можно делать музыку для себя, для друзей а не ориентироваться на массы, не быть частью моды и тд

Опять-таки ОТКУДА такая уверенность, что если группа популярна она пишет музыку не для себя. Вот попса – да – это музыка для масс. Музыка ДБ слишком сложна и ИЗМЕНЧИВА от альбома к альбому, чего массы ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ЛЮБЯТ. Их хочется слышать музыку ЗАГНАННУЮ В РАМКИ СТИЛЯ.

« AGEL:

как никак на барабанах немного играю

Немного играть и быть серьезным, профессиональным и целеустремленным музыкантом – вещи абсолютно РАЗНЫЕ.

386. AGEL » 30.05.2008 12:25 

379. Exorcist –"

Они торчат в студиях месяцами не потому, что сочиняют в студиях материал, а потому, что очень кропотливо работают над звуком.

неа, нифига подобного

Так ведь Боргира же – не блэк  ;) ;) . Разве не это утверждают большинство "труЪ" ? Вот и
не применяйте к ним блэковые критерии  :!: :!: В конце-концов, если музыканты играют
хорошую музыку, то какая разница, в каком стиле они это делают? Только, плиз, не надо демагогии на тему того, что "блэк – это нечто особенное, и не такое, как остальные метал стили". Тошно уже слушать подобный бред  :\: :\: Если хотите – Dimmu Borgir – это симфо-
метал группа, использующая элементы блэк-метал в своей музыке. Так что можете спать спокойно, господа "труЪ"  :) :)

я что начал говорить что это блек или не блек? так что свой бред не относящийся ко мне оставь при себе

Кто давал тебе право рассуждать о моих познаниях в блэк-метале?  :{ :{ Ты и меня лично
знаешь?  :~ :~ Сорри, но точно такой же НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫЙ БРЕД, как и о Dimmu Borgir.

Ну если б ты знал бм элиту ты б так и никогда не сказал, так что отсюда и выводы+ ты сам уже себе противоречишь, угого!!! сначала говоришь что дм не блек а потом приписываешь что это бм элита!!!, так что думай над тем что гвооришь!!! и пишешь!!!

Т.е. ты даже и не слушал? Зачем тогда опускаешь? Впрочем, лучше и не слушай, они ведь не "труЪ"  :E :E

если меня не радует зачем пристально вслушивать? тоже по мойму тупо, но прослушаю ради тебя эти шедевры =) =)

К сожалению, нет  :( :( . Я так и не понял, откуда тебе известно отсутствие вдохновения у
Боргиров.

если не понимаешь что писать тогда тебе? Вдохновение не может прийти с студию на 1 месяц во время записи, логично?

И к чему приколы о "трещании по телефону с Шагратом". Впрочем, такое "аргументирование" своей позиции очень характерно для таких, как ты.

ну ты пиздец, а зачем спрашивать знаю я ли их лично? самый тупой вопрос на который кроме прикола нечего и ждать, не тупи короче

Не зная музыкантов – утверждать об наличии/отсутсвии у них вдохновения, о мотивации их творчества. Не зная собеседника – мерять его познания в блэк-метале и т.д. Все это "труЪ", господа  ;) ;) . Увы, это так
 :( :(

ну лично хочешь познакомиться чтоли? чтоб так сказать обсудили кто в бм больше разбираеться? да можно судить по музыкантам из их ней деятельности незная их, понимаешь делать выводы еще в школе учат =) =) ты то в школе то учился7

Dimmu Borgir бы послушал, что-ли, прежде чем критиковать?

слушал, не поперло, не буду я ж часа слушать то что мне не нравиться? тоже пиздец, а не выражение

380. Мегаханыга

А какая разница где начать сочинять материал, в пиздатой студии, или в темной комнатушке, мастурбируя на пентаграмму?  :D :D Да и вряд ли они приходят в студию
записывать альбом с чистого листа, без идей и задумок, тем более перерыв между альбомами был четыре года, несчитая переиздания стормбласта.

мож им и надо по мастурбировать на пентограмму. Ты в своем посте не улавливаешь разночтекние? Нормально делаеться запись так: люди сочиняют, репетируют оттачивают, сьигрываються, на концертах песни пробуют,а потом уж в студию.(а не с задумками) А перерыв в 4 года если б они делалиб альбом все это время то он даже сомнения никакого не вызвал что это гениальная работа, 4 года это большой срок, и сделать его полностью оригинальным мощным и запоминаюшимся за этот срок можно, я б даже сказал нужно!!!
381. Мерзость

ДМ – коммерция – следовательно говно.

мы о блеке как никак, блек не должен быть комерциализированным и это основное правило!!!
383. Мерзость

ИСКРЕННОСТЬ МУЗЫКИ ЗАВИСИТ ОТ

зависит от того что если он настоящий мизантроп то он не будет давать интервью, автографов и жить в городе. а если он кричит что он мизантроп и делает все наоборот то какой он нах мизантроп тогда7

Тогда самый искренний музыкант должен вообще ограничится одной копией, прибить ее у себя на стене и гордиться своей трушностью.

что плохого в том чтоб музыку записывать для себя? я тут ничего плохого не вижу

Докажи что блекер ДОЛЖЕН не зарабатывать деньги!

опять начинаеться в разности формулировок спор =) =) Дело в том что человек может зарабатывать на блек музыке, а может работать на обычной работе и записывать альбомы для себя и для тех кому это надо. Тут просьба не путать =) =) Но тут есть мнение(оно коненчо сугубо мое(имхо так сказать)) то чтоб являться стояшим музыкантом надо своей музыкой зарабатывать на жизнь. если ты дейтсвительно такой то ты хороший музыкант

Сатанист никогда не помоется, потому что это знак содействия с системой(все-таки у нас есть санэпидестанции, минздрав)
Сатанист ничего не купит, так как это тоже содействие системе – маркетингу.
и вообще все будет делать исключительно всем на зло

опять начинаеться =) =) тут тоже подвох фактов, НЕРО скорее всего имел ввиду что свадьба это христианский, язычксий или какойто еще ритаул, потому и он не должен быть у сатаниста. А 383. Мерзость говорить о системе как о государстве, то есть с более панковской стороны. Так как противостояние Государству и общественной сиситеме более панковская прераготива

387. Exorcist » 30.05.2008 13:04 

« AGEL:

Они торчат в студиях месяцами не потому, что сочиняют в студиях материал, а потому, что очень кропотливо работают над звуком.

неа, нифига подобного

Докажи

« AGEL:

я что начал говорить что это блек или не блек?

« AGEL:

начала говоришь что дм не блек

Это под...бка, если ты не понял  :) :)

« AGEL:

Ну если б ты знал бм элиту ты б так и никогда не сказал

Знаю, потому и сказал. Что по твоему, Хэлмаммер, Вортекс и Галдер – не одни из наиболее выдающихся и известных музыкантов в норвежском БМ? Или Мустис не талантливый клавишник? А что до Шаграта с Силенозом – так они отцы-основатели сабжа. Еще раз говорю, перестань комметировать чужие познания. Не твоего ума дело!  :{ :{ Тем более, ты о них НИЧЕГО не знаешь!
Кстати, если состав ДБ – это БМ элита, это ещё не обязывает их самих играть блэк. Логику улавливаешь? Двое из нынешнего состава известны по Old Man's Child и Borknagar еще до прихода в ДБ. А Хэлхаммер – вообще no comments. А по поводу стилистики я прикольнулся, чтоб не меряли сабж блэковыми критериями  :!: :!: Тем более – не моя это выдумка. Фразу "Dimmu Borgir – не блэк" повторяют большиство "труЪ – имбецилов". Я и не говорил, что это сказал конкретно ты.

« AGEL:

если не понимаешь что писать тогда тебе? Вдохновение не может прийти с студию на 1 месяц во время записи, логично?

А оно и не приходит во время записи, тебе уже несколько человек об этом сказало  :!: :!:

« AGEL:

ну ты пиздец, а зачем спрашивать знаю я ли их лично? самый тупой вопрос на который кроме прикола нечего и ждать, не тупи короче

Затем – что ты иначе не можешь знать таких вещей.

« AGEL:

у лично хочешь познакомиться чтоли? чтоб так сказать обсудили кто в бм больше разбираеться? да можно судить по музыкантам из их ней деятельности незная их, понимаешь делать выводы еще в школе учат =) =) ты то в школе то учился7

С тобой – точно не хочу. А в школе я учился, и, судя по орфографии, как минимум не хуже тебя. Не надо здесь показывать всю глубину своих познаний БМ, тема не об этом. А участники Dimmu Borgir – элита норвежского металла, как ни крути. И мне плевать, что думают по этому поводу различные маргиналы.

« AGEL:

зависит от того что если он настоящий мизантроп то он не будет давать интервью, автографов и жить в городе. а если он кричит что он мизантроп и делает все наоборот то какой он нах мизантроп тогда7

Ну, допустим, участники ДБ – не мизантропы. Ну и что? Что НЕ мизантропы не могут писать талантливую музыку? Причем тут социальная/религиозная позиция вообще? Это не музыкальный критерий  :!: :!:

« AGEL:

мы о блеке как никак, блек не должен быть комерциализированным и это основное правило!!!

Вот потому я и предлагаю таким, как ты, не считать ДБ блэком. Для их же личного спокойствия  :!: :!:

« AGEL:

А перерыв в 4 года если б они делалиб альбом все это время то он даже сомнения никакого не вызвал что это гениальная работа, 4 года это большой срок, и сделать его полностью оригинальным мощным и запоминаюшимся за этот срок можно, я б даже сказал нужно!!!

Он оригинальный и мощный! И довольно запоминающийся.

Добавлено (30.05.2008 13:06:09):

Кстати, может кинешь ссылки, ГДЕ именно, и КТО именно из состава ДБ кричал, что он(и) мизантроп(ы)? Я знаю, Сатир кричал, было дело. Но про ДБ – не в курсе

388. Мерзость » 30.05.2008 13:20 

« Exorcist:

Если не нравится Боргир – не слушай, так и скажи "мне не нравится их музыка", а бросаться ни чем не подкрепленными репликами – это уже как-то слишком по-христиански  ;) ;)

Вот-вот. Недавно был случай, когда на форуме мне заявили , что Фаунус (экс-вокал Люцифугума) – "быдло, которое ведет типичную обывательскую жизнь и работает в Киеве топ-менеджером", вот пример инет слухов. Мне это особо было смешно читать, т.к. я Фаунуса знаю лично, и собственно место жительство и работы не имели ничего общего с этими слухами. Тем не менее все эти слухи людьми недалекими легко принимаются на веру без всякой аргументации, и пишутся на форумах как истинна в последней инстанции. Им видать не известно, что стоит информации критически анализировать, и не всему – верить.

« AGEL:

Музыканты музыканту рознь, как и композиторы, так что не надо , на эту тему можно спорить оч много

Ты будешь отрицать ТАЛАНТ боргирова, как композиторов и музыкантов? На каком основании? подробно опиши плиз, ЧТО ты считаешь в их музыке слабым, с т.з. композиторской и музыкальной.

« AGEL:

сборная всех кто хочет навариться =) =)+бм элиту ваще не трогай, ты о ней не знаешь и никогад не узнаешь с таким мнением.

Если взялся что-то писать давай АРГУМЕНТИРОВАНЫЙ ответ. Приведи музыкантов, с отсылкой на их деятельность, которые с твоей т.з. элитарны. И докажи, что они выше по уровню (как композиторы/исполнители) чем нынешний состав ДБ, желательно приведя конкретные примеры.

« AGEL:

конечно много, Вот они пришли на месяц в студию и у них сразу вдохновение. бля чушь какая то. Вдохновение не может вот так просто прийти на время записи. это чушь!!!

Пиздец, иначе сказать не могу. Ты читал СКОЛЬКО времени прошло от того момента , когда писалось, о том, что готовится материал к новому альбому до момента его выпуска??
Там более года, а не месяц.
А во-вторых, неужели ты думаешь, что сочинение музыки проходит ВО ВРЕМЯ ЗАПИСИ?

« AGEL:

не помню точно, помойму интервью тьольдова, если ты коненчо помнишь такого

Вот видишь, ты даже не помнишь, кто и где что сказал, и ты в это тупо ВЕРИШЬ...

« AGEL:

ну вот именно, что нормальные группы так и делают, а дм так не делает, Если б так делали то они в студиях не торчали месяцами

А вот ты откуда знаешь?
А тебе не кажется, что сама масштабность музыки обязывает??? Там ведь не только гитары, барабаны, бас, но и куча оркестровых инструментов.
Теперь на счет месяцев, если не лень – открой буклет любой команды с качественным звуком, и посмотри сколько времени уходит на запись.

389. Exorcist » 30.05.2008 13:45 

to AGEL

Знаешь, мне уже надоели разговоры о том, что если человек слушает Dimmu Borgir (Cradle Of Filth, Graveworm, подставь нужное), то этот человек в БМ не разбирается, больше ничего из данного жанра не слышал и т.д. Знает, слышал. Просто то, что слышал – либо вообще не понравилось, либо не вызвало особых эмоций, группа не вошла в число фаворитов. Не нужно составлять свое мнение обо всех по малотеткам, кричащим, что они – фанаты блэка, а слушающим при этом одних C.O.F. (к тому же, я уверен, что большинство из них в их музыке этих самых C.O.F. ничего не выкупают, им просто нравится антураж, клипы и кое-что из позднего творчества).

А я, между прочим, действительно не поклонник жанра БМ в целом, но музыка ряда коллективов мне очень нравится.

По сабжу. Раз уж зашел спор о Dimmu Borgir, предлагаю пользоваться при оценке их творчества МУЗЫКАЛЬНЫМИ критериями, а не обсуждать их соответствие/не соответствие тому, каким В ТВОЕМ понимании должен/не должен быть блэк. Что, слабо вообще абстрагироваться от блэка? Ведь если так оценивать музыку, то большинство групп надо сразу списывать в отстой, так как они блэк не играют ВООБЩЕ. (Представляешь, а ведь есть и такие, ужас-то какой  :~ :~ )

390. NoMadR » 30.05.2008 13:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

391. Мерзость » 30.05.2008 14:23 

« Exorcist:

Зато первое является очень даже необходимым в музыке  :!: :!: .

Золотые слова!
Тем, кто это не понимает следует читать учебник по теории музыки, и не лезть с тупыми комментариями к тому, в чем они дилетанты, и чего они не понимают.

« Exorcist:

большиство "труЪ – имбецилов"

Я вот тоже начинаю уже думать, что большинство т.н. тру – имбецилы, ибо с какой стороны не объясняй, они тупо твердят чужие, шаблонные фразы, призываешь к аргументации – как правило начинают отшучиваться глупыми шуточками, в духе школьников 8-9 класса.

« AGEL:

неа, нифига подобного

А ОТКУДА ТЕБЕ ИЗВЕСТНО что они торчат именно НЕ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ?

« AGEL:

Вдохновение не может прийти с студию на 1 месяц во время записи, логично?

Повторяюсь, ОТКУДА у тебя сведения что они пишут альбом ЗА МЕСЯЦ. ЗАйди в конце концов на официал, и почитай СКОЛЬКО времени ушло от момента ПОЯВЛЕНИЯ НОВОСТЕЙ О НАЧАЛЕ НАПИСАНИЯ МАТЕРИАЛА, до момента КОГДА ВЫШЕЛ АЛЬБОМ, если правильно помню около ПОЛТОРА ГОДА.

« AGEL:

мы о блеке как никак, блек не должен быть комерциализированным и это основное правило!!!

А кто ТЫ такой, чтобы ДИКТОВАТЬ МУЗЫКАНТАМ какие-то тупые ПРАВИЛА?

« AGEL:

зависит от того что если он настоящий мизантроп то он не будет давать интервью, автографов и жить в городе. а если он кричит что он мизантроп и делает все наоборот то какой он нах мизантроп тогда7

1.Укажи где кто-то из Боргиров сказал что он мизантроп.
2. Что такое мизантропия? человеконенавистничество. ГДе противоречие в том, что ты будешь:
1. Зарабатывать деньги, при это НЕНАВИДЯ людей
2. Давать авторграфы, концерты, интревью, НЕ
НАВИДЯ людей.
3. Тогда ВСЕ группы и Дарктрон, и все все все – следует считать НЕ ТРУ, т.к. они тоже ДАЮТ ИНТЕРВЬЮ, даже самые МАЛОИЗВЕСТНЫЕ.

« AGEL:

что плохого в том чтоб музыку записывать для себя? я тут ничего плохого не вижу

С этим никто не спорит. Вопрос в другом, как это мешает потом ДЕЛИТЬСЯ этой музыкой с другими, написано ведь все равно ДЛЯ СЕБЯ. А если тебе за это еще и платят деньги, дают возможность посвящать СЕБЯ МУЗЫКЕ, а не тратить время на заработок денег.

« AGEL:

то чтоб являться стояшим музыкантом надо своей музыкой зарабатывать на жизнь. если ты дейтсвительно такой то ты хороший музыкант

ТАк в чем тогда суть претензии в коммерции к ДБ?

« AGEL:

НЕРО скорее всего имел ввиду что свадьба это христианский, язычксий или какойто еще ритаул, потому и он не должен быть у сатаниста.

Под столом)))
Свадьба – исключительно ГОСУДАРСТВЕННАЯ регистрация семьи.Там может ритуала и не быть – пришел расписался и все.
Христианское – ВЕНЧАНИЕ.
Не стоит смешивать и путать разные вещи.

392. AGEL » 30.05.2008 14:35 

387. Exorcist

Докажи

еще чего? чай кофе?

Это под...бка, если ты не понял  :) :)

просто путаешься =) =) надл четко формулировать =) =)

Хэлмаммер, Вортекс и Галдер

да хел самый знаменитый, но помойму он сказал не будет играть в дм,хотя походу напиздел, Все другие менее знаменитые и по сравнению с ним блекнут на жалком фоне

Или Мустис не талантливый клавишник?

ты говоишь так, как будто 1 клавишник на земле =) =)

что до Шаграта с Силенозом – так они отцы-основатели сабжа.

заслуга в том что они организовали дм? ну так любой тогда основатель мега мен =) =)

А оно и не приходит во время записи, тебе уже несколько человек об этом сказало

вот именно, они приходят в студию и сочиняют там все

Затем – что ты иначе не можешь знать таких вещей.

но это не означает что он "?"тупой и задавать его можеть только себе

судя по орфографии, как минимум не хуже тебя.

заебали, научитесь быстро печатаь у вас тоже самое получться

Dimmu Borgir – элита норвежского металла

не элита просто самые известные металлисты с норвегии, причем с данной формулировкой я соглашусь, причем тут не слов блек и нет слов элита(в моем определениии)

И мне плевать, что думают по этому поводу различные маргиналы.

люмпен ебть

Ну и что? Что НЕ мизантропы не могут писать талантливую музыку? Причем тут социальная/религиозная позиция вообще? Это не музыкальный критерий  :!: :!:

перед фразами читай хоть что написано потом уж пиши, то как ответа не находиться вырывая из одного контекста и приписываю к другому

Вот потому я и предлагаю таким, как ты, не считать ДБ блэком. Для их же личного спокойствия  :!: :!:

я и не считаю =) =) =) =)  =) =)

Он оригинальный и мощный! И довольно запоминающийся.

имхо где7

Кстати, может кинешь ссылки, ГДЕ именно, и КТО именно из состава ДБ кричал, что он(и) мизантроп(ы)? Я знаю, Сатир кричал, было дело. Но про ДБ – не в курсе

опять из жопу фразу выбрал... смотри контекст

388. Мерзость

Ты будешь отрицать ТАЛАНТ боргирова, как композиторов и музыкантов? На каком основании? подробно опиши плиз, ЧТО ты считаешь в их музыке слабым, с т.з. композиторской и музыкальной.

все всех талантами мега композиторами будем называть. позиция такая у меня. талант таланту рознь музыка слишком разная вещь чтоб её обсужадать таким образом

Если взялся что-то писать давай АРГУМЕНТИРОВАНЫЙ ответ. Приведи музыкантов, с отсылкой на их деятельность, которые с твоей т.з. элитарны. И докажи, что они выше по уровню (как композиторы/исполнители) чем нынешний состав ДБ, желательно приведя конкретные примеры.

ок напишу, ток сейчас спешу.

Пиздец, иначе сказать не могу. Ты читал СКОЛЬКО времени прошло от того момента , когда писалось, о том, что готовится материал к новому альбому до момента его выпуска??
Там более года, а не месяц.
А во-вторых, неужели ты думаешь, что сочинение музыки проходит ВО ВРЕМЯ ЗАПИСИ?

так я об этом и пишу, 1пишут они альбом месяц или сколько они в студии сидят от начала и до конца иначе у них бы не уходило сток времени2 вот именно что нихуя не вовремя записи,

Вот видишь, ты даже не помнишь, кто и где что сказал, и ты в это тупо ВЕРИШЬ...

писец, буду ссылками отвечать чтоб бля загонов не было таких

Теперь на счет месяцев, если не лень – открой буклет любой команды с качественным звуком, и посмотри сколько времени уходит на запись.

писец, может они тоже записывают и сочинят альбом прям на студии. Если б они работали над альбомами(новыми песнями) то это былоб видно по концертам и по интервью. а тут никуя подобногоооо. Понимаете7

389. Exorcist

что если человек слушает Dimmu Borgir (Cradle Of Filth, Graveworm, подставь нужное), то этот человек в БМ не разбирается,

так этож не бм =) =))

больше ничего из данного жанра не слышал

да, если он больше ничего не слышал, то он точно лол

По сабжу. Раз уж зашел спор о Dimmu Borgir, предлагаю пользоваться при оценке их творчества МУЗЫКАЛЬНЫМИ критериями, а не обсуждать их соответствие/не соответствие тому, каким В ТВОЕМ понимании должен/не должен быть блэк. Что, слабо вообще абстрагироваться от блэка? Ведь если так оценивать музыку, то большинство групп надо сразу списывать в отстой, так как они блэк не играют ВООБЩЕ. (Представляешь, а ведь есть и такие, ужас-то какой  :~ :~ )

так вот"говорю не прет сильно, "

Добавлено (30.05.2008 14:44:50):

А ОТКУДА ТЕБЕ ИЗВЕСТНО что они торчат именно НЕ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ?

что там торчать больше 1 недели? тебе не достаточно времени будет чтоб при готовом матерьяле его записать?

ЗАйди в конце концов на официал, и почитай СКОЛЬКО времени ушло от момента ПОЯВЛЕНИЯ НОВОСТЕЙ О НАЧАЛЕ НАПИСАНИЯ МАТЕРИАЛА, до момента КОГДА ВЫШЕЛ АЛЬБОМ, если правильно помню около ПОЛТОРА ГОДА.

блять тупишь, на сайтах пишут за пол года что тогдато тога то пойдут они в студию, от началао создания матерьяла =) =)) бугого, когда7 там нет ни одной ссылки на новый матрьял, никуя, так что можешь обосраться. до момента выхожа альбома-там есть еще такая штука как с лейблом договориться,

А кто ТЫ такой, чтобы ДИКТОВАТЬ МУЗЫКАНТАМ какие-то тупые ПРАВИЛА?

пиздец, опять цитаты музыкантов приводитЬ?

1.Укажи где кто-то из Боргиров сказал что он мизантроп.

ебанулись? заебало про это писать

1. Зарабатывать деньги, при это НЕНАВИДЯ людей
2. Давать авторграфы, концерты, интревью, НЕ
НАВИДЯ людей.
3. Тогда ВСЕ группы и Дарктрон, и все все все – следует считать НЕ ТРУ, т.к. они тоже ДАЮТ ИНТЕРВЬЮ, даже самые МАЛОИЗВЕСТНЫЕ.

не буду даже комментировать такая хуйня тут написана!

ТАк в чем тогда суть претензии в коммерции к ДБ?

комуто заработать на гитару надо а комуто и 1000000000$ мало., разница в деньгах

Свадьба – исключительно ГОСУДАРСТВЕННАЯ регистрация семьи.Там может ритуала и не быть – пришел расписался и все.
Христианское – ВЕНЧАНИЕ.
Не стоит смешивать и путать разные вещи.

пиздец чисто государственная традиция, писец, Не думал зачем ваще она государству нужна? подумай и ответь

393. Мерзость » 30.05.2008 15:14 

« NoMadR:

Бугагагага, моцарты, бнх, бетховены  :D :D
 :D :D lol

Если у тебя вызывает смех имена классических композиторов, то ты де-факто, не образованный и не развитый имбецил. Таких бы идиотов банил на месте модераторов за такие тупые комментарии.

394. Deviator » 30.05.2008 15:42 

« Мерзость:

" NoMadR:
Бугагагага, моцарты, бнх, бетховены  :D :D

 :D :D lol

Если у тебя вызывает смех имена классических композиторов, то ты де-факто, не образованный и не развитый имбецил. Таких бы идиотов банил на месте модераторов за такие тупые комментарии.

Хм.. Я уже начинаю думать, что по скандальности и напряженности атмосферы между участниками этот топ уже может спокойно переплюнуть топик про тру-блекеров.
Но черт с ним. У меня есть вопрос к фанам Боргиров: какие эмоции у вас вызывают их клипы? Есть ли в них смысл (хотя-бы скрытый)?

395. NoMadR » 30.05.2008 16:01 

Мерзость
Смех вызывают не имена композиторов, а сравнение.

396. Мегаханыга » 30.05.2008 16:15 

« AGEL:

что там торчать больше 1 недели? тебе не достаточно времени будет чтоб при готовом матерьяле его записать?

Ой, бля  :D :D Чеж тогда все мало-мальски профессиональные музыканты, торчят в студиях по несколько месяцев, с жиру бесятся, бабло некуда девать?

397. Мерзость » 30.05.2008 16:23 

AGEL – твой последний пост – с через словом мат и отсутствием аргументации для меня сигнал к прекращению диалога с тобой. Тебе просто нравится разводить тупую ругань, я до такого опускаться не хочу.
Если хочешь что-то писать – пиши аргументировано, граммотно и без матов.

Добавлено (30.05.2008 16:49:58):

« Deviator:

Хм.. Я уже начинаю думать, что по скандальности и напряженности атмосферы между участниками этот топ уже может спокойно переплюнуть топик про тру-блекеров.

Ввиду особо хронической альтернативной одаренности некоторых участников. Мной была предпринята попытка задать КОНКРЕТНЫЕ вопросы, аргументировать свою позицию, на что я не услышал не одного внятного ответа или аргумента, только глупые шуточки на уровне детей 8 класса и набор матов. Мне кажется таких имбицилов банить надо, дабы не писали низкоинтеллектуальную чушь не по теме.

« Deviator:

Но черт с ним. У меня есть вопрос к фанам Боргиров: какие эмоции у вас вызывают их клипы? Есть ли в них смысл (хотя-бы скрытый)?

Хоть и не считаю себя чьим либо фаном, попробую описать свои впечатления.
Пойдем по порядку:
Клип "Progenies Of The Great Apocalypse" – просто красочно снятое выступление музыкантов со спецэфектами. Красивое шоу, не более. Приятная картинка под музыку.
"Sorgens kammer – Del II" – богохульный, антирелигиозный клип. Красивые эфекты и т.д. Но один момент меня просто раздражает – мужик в шапке с цепями в кругу – как по мне это бредовый кадр.
"The Serpentine Offering" – Как по мне идеал клипа в металл музыке. Когда идея раскрывается подобно классической литературе. Очень хорошо снято.
Тем кто обращает внимание именно на группу в клипе – не туда смотрите – смотрите именно на сюжетную линию.
Особенно впечатлил момент когда светлый паренечек срывает с себя крест под распевку Вортекса – имхо – просто идеально вяжется с музыкой. Кульминация песни так сказать.
Единственный пожалуй минус – линзы в его же глазах , когда он переходит на темную сторону. Но, опять таки как прием, для того, чтобы подчеркнуть темную атмосферу – приемлимо.
"The Sacrilegious Scorn" – вначале о минусах. Лица у них действительно через чур пафосны в начале вещи.
Более всего понравился момент стеба над тайной вечерей (там особенно в музыкальном плане переход на ритмический рисунок просто шикарный). Вообще сама вещь очень граммотно сделана – сьемка красива. Аллегория передачи инфы – интересна.
Да еще как по мне существенный минус – когда Шаграт скримит в конце клипа без музыки, ИМХО не в тему.

Добавлено (30.05.2008 16:55:08):

« NoMadR:

Смех вызывают не имена композиторов, а сравнение.

Значит, как для альтернативно одаренных по порядку.
1. Во-первых это не сравнение, а выявление закономерности по одной общей грани творчества – таланту. Или ты отрицаешь что композиторы РАЗНЫХ стилей могут быть талантливы?
2.Что именно вызывает смех?
3. Если бы внимательно читал мой сабж прочитал бы: фраза, что музыка ДБ написана на уровне Моцарта, (и оркестровая часть в частности) принадлежит ЖЕНЩИНЕ 50 лет, ДАЛЕКОЙ ОТ МЕТАЛЛА, БЛЕКА – ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МУЗЫКАНТУ С АБСОЛЮТНЫМ СЛУХОМ, которая посвятила МУЗЫКЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Если ты не согласен с этим сравнением – аргументируй.

398. Exorcist » 30.05.2008 17:18 

« NoMadR:

Бугагагага, моцарты, бнх, бетховены  :D :D
 :D :D lol

Мда... Почему имена классичеких композиторов вызывают у тебя столь беспричинный смех?

« AGEL:

Докажи

еще чего? чай кофе?

Не хочу опускаться до брани, но скажу так: не можешь сказать ничего по сути – так хоть НЕ ПИЗДИ!

« AGEL:

Или Мустис не талантливый клавишник?

ты говоишь так, как будто 1 клавишник на земле =) =)

Нет. Но он один из самых талантливых на метал-сцене Норвегии. Если существуют намного более талантливые – то пускай они выйдут из подземелья!

« AGEL:

что до Шаграта с Силенозом – так они отцы-основатели сабжа.

заслуга в том что они организовали дм? ну так любой тогда основатель мега мен =) =)

Не только. Они хорошие композиторы.

« AGEL:

вот именно, они приходят в студию и сочиняют там все

Для особо тупых... СПРАШИВАЮ, не знаю в какой по счету раз: ОТКУДА эта инфа?

« AGEL:

но это не означает что он "?"тупой и задавать его можеть только себе

Эта фраза – набор символов. Не более того.

« AGEL:

заебали, научитесь быстро печатаь у вас тоже самое получться

Я умею. Такое не получается.

« AGEL:

Dimmu Borgir – элита норвежского металла

не элита просто самые известные металлисты с норвегии, причем с данной формулировкой я соглашусь, причем тут не слов блек и нет слов элита(в моем определениии)

Дело не только в известности. Они классный композиторы и исполнители. И половина из них участвует в других проектах, часть из которых, пожалуй, почти не уступают (или не уступают) самим Боргирам по музыке (Arcturus, Old Man's Child, Borknagar). Когда я сказал, что ДБ – сборная элиты Норвежского БМ – я имел в виду ИМЕННО состав  :!: :!: Ключевое слово – СБОРНАЯ. Прежде, чем учить кого-то "выхватывать фразы из контекста", научись САМ читать оппонента.

« AGEL:

перед фразами читай хоть что написано потом уж пиши, то как ответа не находиться вырывая из одного контекста и приписываю к другому

Я читал. Значит, так "талантливо" было написано. Ты ведь тоже не понял прикола насчет того, чтоб не считать ДБ блэком

« AGEL:

Вот потому я и предлагаю таким, как ты, не считать ДБ блэком. Для их же личного спокойствия  :!: :!:

я и не считаю =) =)

Тогда ты сам себе противоречишь:

« Exorcist:

я что начал говорить что это блек или не блек?

« AGEL:

мы о блеке как никак, блек не должен быть комерциализированным и это основное правило!!!

В таком случае, как последняя фраза относится к ДБ? Твоя ведь

« AGEL:

писец, буду ссылками отвечать чтоб бля загонов не было таких

Давно пора подкрепить свои теории ХОТЬ КАКИМИ-ТО аргументами.

« AGEL:

Теперь на счет месяцев, если не лень – открой буклет любой команды с качественным звуком, и посмотри сколько времени уходит на запись.

писец, может они тоже записывают и сочинят альбом прям на студии. Если б они работали над альбомами(новыми песнями) то это былоб видно по концертам и по интервью. а тут никуя подобногоооо. Понимаете7

А можна пококретнее, что тебе "видно", а что – нет. Потому что я в твоих сумбурных доводах решительно ничего не понимаю  :!: :!: Речь шла о ЛЮБОЙ комманде, делающей КАЧЕСТВЕННЫЙ звук? У кого что ВИДНО? Что за бред вообще?  :~ :~ Вообще, пора тебе научиться:
1. КОНКРЕТНО излагать свои мысли. По пунктам и обстоятельно. Аргументами "сразу видно-не видно", "понимаете" и т.д. пользуются умственно отсталые люди.
2. Приводить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих теорий

« AGEL:

что если человек слушает Dimmu Borgir (Cradle Of Filth, Graveworm, подставь нужное), то этот человек в БМ не разбирается,

так этож не бм =) =))

Возможно. Хотя элементов БМ в музыке всех троих хватает, а в музыке ДБ они более ярко выражены, чем у двух других групп. Я речь веду не об этом, а о том, что ты (и тебе подобные) любят делать безосновательные выводы. Если я ПРЕДПОЧИТАЮ Dimmu Borgir, это еще не дает тебе оснований считать, что я не знаю/не разбираюсь/не слышал ничего ДРУГОГО из БМ. Секёшь логику? Я позволял себе какие либо высказывания в адрес твоей компетенции в музыке вообще, и в БМ в частности? Вот-вот. К тому же, я проаргументировал выше, почему именно считаю участников ДБ элитой норвежского БМ. И, как ты понял, вовсе не потому, что больше никого не слышал, или не знаю. Я не собираюсь (хотя могу) сыпать названиями БМ коллективов, и перечислять, какие из них мне нравятся, а какие – меньше, но тема не об этом. А о Dimmu Borgir.

« AGEL:

так вот"говорю не прет сильно, "

Дельный аргумент  :( :( Меня тоже много чего не прет, и я в таких случаях не пытаюсь обвинитьэтих музыкантов в продажности или найти еще какие-то причины, чтобы ДОКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ, что эта музыка – отстой.

« AGEL:

что там торчать больше 1 недели? тебе не достаточно времени будет чтоб при готовом матерьяле его записать?

Смотря ЧТО записывать. Если прийти, пожужжать и уйти – то недели вполне достаточно. Тебе не приходило в голову, что записывая столь насыщенную и довольно непростую музыку, нужный результат можно получить далеко не с первой попытки? И что материал может изменяться в процессе записи? Пока, наконец, авторы не поймут, что записано ИМЕННО ТО, что они хотели услышать.

« AGEL:

пиздец, опять цитаты музыкантов приводитЬ?

« AGEL:

ебанулись? заебало про это писать

« AGEL:

не буду даже комментировать такая хуйня тут написана!

Вышеприведенный фразы характеризуют:

1. Твое неуважение к оппоненту
2. Твое неумение и нежелание аргументировать свою точку зрения
3. Наводит на мысль об ОТСУТСТВИИ этих аргументов и доказательств как таковых

« AGEL:

ТАк в чем тогда суть претензии в коммерции к ДБ?

комуто заработать на гитару надо а комуто и 1000000000$ мало., разница в деньгах

Да, ДБ зарабатывают побольше, чем многие на норвежской сцене. Ну и что? Знаешь, есть личности, которые искренне верят в то, что делают, делают свое дело превосходно, получаю удовольствие от процесса и при этом зарабатывают много. А есть жалкие, мелкие людишки, которые занимаются чем-то исключительно с целью заработать. Но по причине отсутствия природных способностей у них не получается достичь высот на выбранном ими поприще. И тогда многие из них, завидуя успеху лидеров, начинают поливать их грязью. Твой пример неудачен. То, что музыка ДБ КОММЕРЧЕСКИ УСПЕШНА ещё не делает её КОММЕРЧЕСКИ ОРИЕНТИРОВАННОЙ. Ты, правда, упорно пытаешься доказать обратное, но НИ ОДНОГО толкового аргумента я пока не прочитал.

------------------------------------------------------------ ------------------------------------------

Вообщем, AGEL. Мне откровенно надоело спорить ни о чем. Если ты в ближайшее время не предоставишь ХОТЬ КАКИЕ-ТО доводы помимо "пиздец", "хуйня", "не прет" и т.д., то я даже не собираюсь как-либо реагировать на твою пустую болтовню. Мне слишком жаль своего времени! А в споре с такими, как ты, истина не рождается  :\: :\:

Добавлено (30.05.2008 17:38:01):

« NoMadR:

Смех вызывают не имена композиторов, а сравнение.

Я бы не смеялся над этим. Музыка ДБ намного ближе к классике, чем у многих коллег по сцене. И дело не только в присутствии оркестровок.

« Deviator:

У меня есть вопрос к фанам Боргиров: какие эмоции у вас вызывают их клипы? Есть ли в них смысл (хотя-бы скрытый)?

Большинство клипов ДБ (впрочем, как и 90% других метал-банд) – просто красивый видеоряд, не более того. И тут сабж выделяется на фоне остальных разве что размахом и количеством спецэффектов. Но клип на "The Serpentine Offering" – вполне осмысленный и ложится в концепцию альбома.

399. AGEL » 30.05.2008 18:19 

Ой, бля  :D :D Чеж тогда все мало-мальски профессиональные музыканты, торчят в студиях по
несколько месяцев, с жиру бесятся, бабло некуда девать?

не думал что это ихнее студии? что там их нее место для репетиции и так далее?

AGEL – твой последний пост – с через словом мат и отсутствием аргументации для меня сигнал к прекращению диалога с тобой. Тебе просто нравится разводить тупую ругань, я до такого опускаться не хочу.
Если хочешь что-то писать – пиши аргументировано, граммотно и без матов.

тож просто охинею не пишите, это тоже может вымораживать как вас так и меня

Мной была предпринята попытка задать КОНКРЕТНЫЕ вопросы, аргументировать свою позицию, на что я не услышал не одного внятного ответа или аргумента, только глупые шуточки на уровне детей 8 класса и набор матов. Мне кажется таких имбицилов банить надо, дабы не писали низкоинтеллектуальную чушь не по теме.

ну да =) =) конечно банить надо если до кого не доходит!!! там вроде простоп ишу, без мудрых фраз, если кто то не может понять перечитывайте посты!!!

Но он один из самых талантливых на метал-сцене Норвегии

и что? он показывает весь свой талант в дм? если да, то мой друг лучше его играет

Для особо тупых... СПРАШИВАЮ, не знаю в какой по счету раз: ОТКУДА эта инфа?

подумал и прикинул, я ж писал про школы, что сделал вывод!!!

Эта фраза – набор символов. Не более того.

совсем от мысли ушел. Там имель в виду– моя фраза " зачем спрашивать знаю я ли их лично? самый тупой вопрос на который кроме прикола нечего и ждать, не тупи короче" ты ответил "Затем – что ты иначе не можешь знать таких вещей." так-вопрос тупой, как вы говорите на уровне 8 класса =) =) Зачем задавать вопросы на которые сам знаешь ответы?

элиты Норвежского БМ – я имел в виду ИМЕННО состав  :!: :!:
Ключевое слово – СБОРНАЯ. Прежде, чем учить кого-то "выхватывать фразы из контекста", научись САМ читать оппонента.

опять про элиту начинаешь? бля, кому как короче, тут я тебе ничего не докажу потому что походу бестолку. Норвежский бм элита это не дм!!!ваще не бм

Ты ведь тоже не понял прикола насчет того, чтоб не считать ДБ блэком

я уже путаться начал, что где и почем =) =).

Тогда ты сам себе противоречишь:

я не считаю дм блеком в той понимании котором заложили основоположники его, а то что создавать музыку с ритм секцией 16/16 или тому подобное и назвыать её бм считаю верхом глупости

В таком случае, как последняя фраза относится к ДБ? Твоя ведь

в том контексте что дм ты говорил что бм элита

Давно пора подкрепить свои теории ХОТЬ КАКИМИ-ТО аргументами.

писец надо, тогда не будете с пеной у рта доказывать обратное

1. КОНКРЕТНО излагать свои мысли. По пунктам и обстоятельно. Аргументами "сразу видно-не видно", "понимаете" и т.д. пользуются умственно отсталые люди.

ок так будет понятнее моя фраза

Если б они работали над альбомами(новыми песнями), то это результат был бы виден то по концертам и по интервью.

Тока ответь на нее таким же понятным языком

Приводить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих теорий

ладно когда ты слышал о новой песни дм?

это еще не дает тебе оснований считать, что я не знаю/не разбираюсь/не слышал ничего ДРУГОГО из БМ.

ты б не говорил про бм элиту тогда, с этой фразы я сделал вывод. Бм элита новежская это не дм, потому что дм не бм =) =)

Дельный аргумент  :( :( Меня тоже много чего не прет, и я в таких случаях не пытаюсь
обвинитьэтих музыкантов в продажности или найти еще какие-то причины, чтобы ДОКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ, что эта музыка – отстой.

мне не нравиться композиции, звук, вокал , тексты, клипы, организация группы, менеджер и тд. ясно ответил почему меня не прет от них?

Смотря ЧТО записывать. Если прийти, пожужжать и уйти – то недели вполне достаточно.

давай про жужжание поговорим? опять возникает вопрос сделал ли ты матерьял чтоб прийти и отыграть или прийти и сочинить

1. Твое неуважение к оппоненту

оппотнет не удосужился прочитать что написано на 20 строчек выше, от сюда вывод

2. Твое неумение и нежелание аргументировать свою точку зрения

я спешил, сейчас тоже спешу на вахту

Наводит на мысль об ОТСУТСТВИИ этих аргументов и доказательств как таковых

за то вы молодцы обвинять в отсутствие фактов

ТАк в чем тогда суть претензии в коммерции к ДБ?

комуто заработать на гитару надо а комуто и 1000000000$ мало., разница в деньгах

опять из контекста вырванная фраза, и тогда как ты мне сказал, не буду отвечать дорогой и уважаймый пока контекст не поймешьк чему это было написано

А в споре с такими, как ты, истина не рождается  :\: :\:

с тобой тоже не родиться

Я бы не смеялся над этим. Музыка ДБ намного ближе к классике, чем у многих коллег по сцене. И дело не только в присутствии оркестровок.

опять из контекста вырванная фраза, так что можешь тожеп перечитывать по 100 раз и додумаываться и начать делать выводы, по тебе я тоже пришел к выводу, Ты не понимаешь о чем пишешь, так как ты выдераешь фразы и перевираешь смысл, с таким не родиться истнина потому что ты уходишь от сути разговора

Большинство клипов ДБ (впрочем, как и 90% других метал-банд) – просто красивый видеоряд, не более того. И тут сабж выделяется на фоне остальных разве что размахом и количеством спецэффектов.

да, это исскуство, видео ряд мой кумир =) =)

400. Мерзость » 30.05.2008 18:38 

« AGEL:

тож просто охинею не пишите, это тоже может вымораживать как вас так и меня

Укажи – где я писал Ахинею? я кажется все писал развернуто и аргументировано! Если не можешь указать, убери это из своего поста плиз, дабы не быть треплом.

« AGEL:

и что? он показывает весь свой талант в дм? если да, то мой друг лучше его играет

Выложи произведения своего друга!

« AGEL:

с ритм секцией 16/16 или тому подобное

Вообще то так обозначаются размеры.
Надо поискать хоть одно произведение где написано 16/16)) . Уже скорее запишут 4/4.
Тем более ты учти тот факт, что в одном и том же размере можно играть в разном темпе. Не оперируй теми понятиями, в которых не имеешь представления.

« AGEL:

писец надо, тогда не будете с пеной у рта доказывать обратное

вот суки! не верят твоим гнилым словам, аргументы требуют. Ну вот еще чуть чуть и как варгументируешь ))))

« AGEL:

ладно когда ты слышал о новой песни дм?

вообще-то, если тебе не известно – доказывается положительный тезис. Из разряда ( а докажи что бога нет)

« AGEL:

оппотнет не удосужился прочитать что написано на 20 строчек выше, от сюда вывод

Не пиздеть! Оппонет прочитал все ВНИМАТЕЛЬНО, в отличии от некоторых. И ответил развернуто и аргументировано. Чего желает и тебе.

« AGEL:

я спешил, сейчас тоже спешу на вахту

За это время можно было уже склепать очень большой аргументированый пост.

401. Exorcist » 30.05.2008 18:42 

« AGEL:

давай про жужжание поговорим? опять возникает вопрос сделал ли ты матерьял чтоб прийти и отыграть или прийти и сочинить

О времени, проведенном в студии – я все написал выше. В посте 398. ТОЧКА.

« AGEL:

подумал и прикинул, я ж писал про школы, что сделал вывод!!!

Если этот вывод сделал ТЫ, это еще не значит, что ТАК И ЕСТЬ.

« AGEL:

и что? он показывает весь свой талант в дм? если да, то мой друг лучше его играет

Даешь твоего друга в ДБ!!!  \m/ \m/ Только даже если это и так (в чем я сомневаюсь), то стать одним из лучших клавишников метал-сцены НОРВЕГИИ ему мешает одна мааалость... ОН НЕ НОРВЕГ!!!  :{ :{

« AGEL:

ы б не говорил про бм элиту тогда, с этой фразы я сделал вывод. Бм элита новежская это не дм, потому что дм не бм =) =)

Ты опять ничего не понял. Даже если ДБ и не БМ, то в его состав входят люди, принимающие участие во многих БМ-проектах, и играющие там далеко не последние роли. И потому ЯВЛЯЮЩИЕСЯ НОРВЕЖСКОЙ БМ-элитой!!!  :{ :{ Я же сказал, ключевое слово – СОСТАВ! Раз уж ты так любишь попридираться к словам.

« AGEL:

2. Твое неумение и нежелание аргументировать свою точку зрения

я спешил, сейчас тоже спешу на вахту

Нет времени – не пиши херню!!!  :\: :\:

« AGEL:

опять из контекста вырванная фраза, так что можешь тожеп перечитывать по 100 раз и додумаываться и начать делать выводы, по тебе я тоже пришел к выводу, Ты не понимаешь о чем пишешь, так как ты выдераешь фразы и перевираешь смысл, с таким не родиться истнина потому что ты уходишь от сути разговора

Лингвистически – это БРЕД!!! Причем как по орфографии, так и по пунктуации. И по сути – тоже.

AGEL, ты НЕ НАУЧИЛСЯ быстро набирать  :( :(

P.S. Я не филолог. Я технарь. Я программистом работаю.

N.P.: VHALDEMAR – Fight To The End (2002)

402. disa » 30.05.2008 19:50 

Да не очень как-то команда. Было интересное на первом альбоме. Проскакивает одна – две вещи на всех остальных. Но блин какое то-долбление по пианину мелодик блэком точно не назову. Долбёжка всего остального, помимо пианины меня тоже не вставляет, для этого дет есть. Слушайте КОФ <= 2001, не заморачивайтесь.

403. AGEL » 30.05.2008 20:03 

Укажи – где я писал Ахинею? я кажется все писал развернуто и аргументировано! Если не можешь указать, убери это из своего поста плиз, дабы не быть треплом.

ты написал "от чего зависит искренность" я написан
" зависит от того что если он настоящий мизантроп то он не будет давать интервью, автографов и жить в городе. а если он кричит что он мизантроп и делает все наоборот то какой он нах мизантроп тогда7" Гдя блять я в этой фразе про дм вспомнил? блять где? я никуя не вижу, ты обвиняешь мнея в том что я не говорил, тут вопрос какого хуя тогда с меня требуете чтоб я валил с поста? если вы не видите своих ошибок? так что елси не хочешь продалжать просто не говори такого!!! Катаклизм детей отражает сушность тьмы, я уже это от тебя понял

Выложи произведения своего друга!

ты не думал что это он должен решать? так подумай над этим!!! прежде чем морозить

Вообще то так обозначаются размеры.
Надо поискать хоть одно произведение где написано 16/16)) . Уже скорее запишут 4/4.
Тем более ты учти тот факт, что в одном и том же размере можно играть в разном темпе. Не оперируй теми понятиями, в которых не имеешь представления.

поищи поможет, еще узнай что есть 3/4 и так далее,

вот суки! не верят твоим гнилым словам, аргументы требуют. Ну вот еще чуть чуть и как варгументируешь ))))

конечно гнилые, ебть, у тебя то самые правильные, О великий

вообще-то, если тебе не известно – доказывается положительный тезис. Из разряда ( а докажи что бога нет)

так вы меня хотети? я вам доказую, а вы не слушаете и не делаете выводы.

Не пиздеть! Оппонет прочитал все ВНИМАТЕЛЬНО, в отличии от некоторых. И ответил развернуто и аргументировано. Чего желает и тебе.

ктоб не пиздел, к тебе это тоже относилось, смотри внимательно и думай что пишешь

За это время можно было уже склепать очень большой аргументированый пост.

пиздец, я зашел на 5 минут , может 10, отписал как успел, и убежал, а то что я на сайте был это означасет что у меня без лимит и мне отрубать нет и комп не охото. И если я пишу что я спешу, значит действительно спешу я спешу.

401. Exorcist

Для особо тупых...

для тебя короче повторяю. Это не инфа а выводы!!! блять понял? дошло? Читать умеешь?

подумал и прикинул, я ж писал про школу, что сделал вывод!!!

или надо поддчеркнуть?

Если этот вывод сделал ТЫ, это еще не значит, что ТАК И ЕСТЬ.

ладно вернусь к тому от чего вернулись
378. AGEL

тут саму запись(композиции и тд) идет речь, то что качественно может получиться если матерьял записуешь и дорабатываешь по мере его образования и так далее, а не приходишь в студию чтоб там начать сочинать матерьял, это тупо и из этого ничего хорошегоне получиться+ на то она и студия чтоб получать качественную запись =)) =)))

ты с этим согласен? Ответь да или нет

Ты опять ничего не понял. Даже если ДБ и не БМ, то в его состав входят люди, принимающие участие во многих БМ-проектах, и играющие там далеко не последние роли.

тип человека не тот. он вообще мало общительный

ЯВЛЯЮЩИЕСЯ НОРВЕЖСКОЙ БМ

в составе этой фразы я не вижу слово "СОСТАВ". Ты видишь? или надо из букв собрать?

Нет времени – не пиши херню!!!

сейчас время есть, что тебе опять не понравилось?

Лингвистически – это БРЕД!!! Причем как по орфографии, так и по пунктуации. И по сути – тоже.

еще раз сказать что спешил? Перечитывай и пойми в чем контекст был. Мой контекст, в котрый я вкладывал свои мысли идеи, относились к музыкантам вообще, а не к дм в частности, а ты хочешь чтоб я свою фразу перевел ко всему что увидел и услышал

Я бы не смеялся над этим

ладно сравнивай баха с бетховенным, потом скажи кто пизже, надеюсь ясно сказал? и контекст понял? Да нет7

AGEL, ты НЕ НАУЧИЛСЯ быстро набирать

как могу так и набираю, считаю это быстрым, но не мего скорость

P.S. Я не филолог. Я технарь. Я программистом работаю.

вот теперь я пошучу. Как технарь програмист может помочь группе дм записать новый шикарный и запоминающийся альбом. это я сказал в контексте космос и суслик =) =)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.